terceiro trimestre




DIA
DT
LOCAL
EVENTO
01
Peixe Boi
19h30 Semana Santa
TER
03
Castanhal
PGP/Concílio
04
Vila Esperança
19h30 Semana Santa
QUI
05
São José
Visitação
SEX
06
Pedreira
19h30 Semana Santa
SÁB
07
Central
09h00 Esc Sab e Culto
DOM
08
Nova Timboteua
19h30 Semana Santa
QUA
11
Santo Antônio
19h30 Culto
QUI
12
Km 05
19h30 Culto
SEX
13
Quatro Bocas
Visitação
SÁB
14
Quatro Bocas
09h00 Esc Sab e Culto
Santa Ceia
DOM
15
Japim
19h30 Culto
TER
17
Bonito
19h30 Culto
Santa Ceia
QUA
18
Vale do Éden
19h30 Culto
Santa Ceia
QUI
19
Ciganos
19h30 Culto
Santa Ceia
SEX
20
S Luzia – Grupo
19h30 Culto
SÁB
21
Santa Luzia
09h00 Esc Sab e Culto
DOM
22
Monte Sião

QUA
25
Taciateua
Batismos Calebes
QUI
26
Km 74
Batismos Calebes
SEX
27
Vila Amadeu
Batismos Calebes
SÁB
28
Cachoeira
09h00 Esc Sab e Culto
Santa Ceia
DOM
29
São José
19h30 Culto
SEG
30
Nova Timboteua
Batismos Calebes
TER
31
Santo Antônio
Batismos Calebes




Agosto
DIA
DT
LOCAL
EVENTO
QUA
01
São José
19h30 Culto
SEX
03
Capanema
Visitação
SÁB
04
Peixe Boi
09h00 Esc Sab e Culto
Santa Ceia
DOM
05
Central
19h30 Culto
QUA
08
Pedreira
19h30 Culto
QUI
09
Capanema
Visitação
SEX
10
Campal

SÁB
11
Campal

DOM
12
Campal

TER
14
Taciateua
19h30 Culto
QUA
15
Nova Timboteua
19h30 Culto
QUI
16
Quatro Bocas
19h30 Culto
SEX
17
Belém
Seminário de Enriquecimento Espiritual
SÁB
18
Belém
DOM
A
SÁB
19
A
25
Santa Luzia
Semana de Colheita
Santa Ceia
DOM
26
KM 74
19h30 Culto
TER
28
Cachoeira
Visitação
QUA
29
Cachoeira
19h30 Culto
QUI
30
Monte Sião
19h30 Culto
SEX
31
Capanema
Visitação




Setembro
DIA
DT
LOCAL
EVENTO
SÁB
01
São José
Central
08h30 Culto
10h00 Culto
DOM
02
Pedreira
18h00 Culto
TER
04
Belém
Concílio Pastoral
QUA
05
Peixe-Boi
19h30 Culto
QUI
06
Capanema
Visitação
SEX
07
Ciganos
Visitação
SÁB
08
Ciganos
19h30 Culto
DOM
A
SÁB
09
A
15
Cachoeira
Semana de Oração Jovem – Semana de Colheita
DOM
16
Vila Amadeu
19h30 Culto
SEG
17
Vale do Éden
19h30 Culto
QUA
18
Km 74
19h30 Culto
QUI
19
S Luzia - Grupo
19h30 Culto
SEX
20
Japim

SÁB
21
Japim
09h00 Esc Sab e Culto
DOM
22
Santa Luzia
09h00 Esc Sab e Culto
TER
24
Vila Esperança
19h30 Culto
QUA
25
Bonito
19h30 Culto
QUI
26
Santo Antonio
19h30 Culto
SEX
27
Taciateua
19h30 Culto
SÁB
28
Nova Timboteua
09h00 Esc Sab e Culto
DOM
29
Quatro Bocas
19h30 Culto

Compartilhe

Twitter Facebook Favorites